Перфоманс Мясная лавка 2 (Санкт-Петербург) - отзывы

4 отзыва

Добавить свой
  1. Необычный формат , было и жутко и шутки шутили :) большие и хорошие локации( довольно безопасные ) очень необычно было , что совершенно отсутствовала музыка какая-либо. Это не хорошо и не плохо , необычная изюминка данного проекта. Охранники хорошо подстроились под нас , а вот девочка торопила нас чтоли ? ( возможно такая роль данного персонажа , но когда она говорит , что не знает ничего и в ту же секунду говорит что нам делать … ну такое себе) Разгрузиться самое оно , все понравилось, но немного не дотянули

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 9, игра актеров - 9, обслуживание - 10

  2. Пошли на этот квест сразу после хоррора от этой же компании. Рассказали, что это будет огромнейший перф с крутейшим взаимодействием. По итогу вышел просто хороший перф и как по мне в Минске можно найти и получше. Ребята большие молодцы, но в совокупности было слабовато. Спасибо за игру!

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 9, игра актеров - 9, обслуживание - 10

  3. На этот квест пошли по рекомендации (ну, и хотели выжать из поездки в Питер максимум!). Да, всё очень антуражно и реально подходит под название, грубого контакта здесь нет. Комнаты продуманы, переходы все тоже не совсем типичные. Однако, эмоций не хватило совсем.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 8, эмоции - 7, игра актеров - 9, обслуживание - 10

  4. опять же, пошли по рекомендации. но данный квест не впечатлил. нам расписали, что там взаимодействие с актёрами очень много, много общения с ними и т.п., но как по мне, оно примерно везде такое же, как и во всех перформансах. что касается антуражности, то тут вопросов вообще нет. квест очень продуман, реквизит натуральный (настолько натуральный, что была свеже приготовленная картошечка). но если вдруг кто веган и не переносит даже вида мяса, то крепитесь))) сюжета, кстати, я не уловила совсем.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 7, эмоции - 7, игра актеров - 9, обслуживание - 9