Внимание! Extrareality является информационным ресурсом и не является организатором игры. Данные о проекте собраны из открытых источников и могут не соответствовать действительности. У нас нет возможности проверить качество услуг либо верифицировать отзывы, так как бронирование данной игры через наш сайт не осуществляется.
После долгой работы и тестирований над совершенствованием технологий в области искусственного интеллекта компании Quest Zone удалось достичь желаемого результата: мы создали полное погружение в игровую симуляцию.
Участников эксперимента ждет отважная миссия - спасти девушку Мию из рук семьи Бейкеров. Что скрывает их дом? Почему за 3 года нахождения в заточении она не смогла самостоятельно найти выход? Что, если все происходящее - вовсе не игра?
Представляем масштабный интерактивный проект, созданный по мотивам культовой игры "Resident Evil 7: Biohazard"
Основные особенности:
Квест нельзя проходить людям с астмой и эпилепсией. Запрещено посещение перформанса в состоянии алкогольного или другого опьянения. В случае неадекватного и агрессивного поведения персонал в праве отказать команде в прохождении проекта.
Но вы можете выбрать и забронировать другой квест из каталога.
Адрес: ул. Курляндская, д. 49
Ст. метро: Нарвская - 20 минут (все квесты )
Как пройти: Напротив пивоварни TapBrew и ресторана Танжен
Очередной отличный перфоманс от QuestX. Проводится на локациях Rage, но история совсем другая - в отличие от того же Rage она более цельная и линейная, хотя в паре мест дежа вю мы словили. Актерская игра как всегда на топовом уровне, два дома на месте, антураж истории соответствует, идти обязательно.